САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили в этом году дачу, сам дом хороший, но территория в ужасном состоянии, нужно облагораживать. Пока только мусор вывезли, старые деревья спилили и грядки разбили, а в следующем году газон нужно засеять и дорожки сделать. Какой материал лучше использовать?

0

2

Мы на дачном участке дорожку в саду и ту, которая ведет к дому от калитки выложили деревянными кругляками. Выкорчевали старое дерево, порезали его на части и получили материал для дорожек. Сверху еще составом специальным покрыли, чтобы защищал от гниения.

0

3

Мне кажется оптимальным вариантом будет садовая дорожка из бетона. Такое покрытие имеет хороший эстетический вид, ровную поверхность и очень долговечное. Для частного сектора более простого варианта не придумаешь, к тому же он очень экономичный и быстрый. Такую дорожку можно залить своими руками, вот например здесь можете почитать как это сделать https://cemmix.ru/clauses/praktichno-i- … orozhku-sv

0

4

Мне очень нравятся дорожки из натурального камня, но сделать их дорогое удовольствие. Мы у себя на даче плитку использовали тротуарную для дорожек, смотрится красиво, правда трава растет быстро на швах.

0

5

Если решитесь в баньку поставить бассейн на даче, то вот Вам эксперт в этом вопросе. Главное не забудьте там Дозирующие станции для бассейна.

0

6

Добрый день, я довольно много времени провожу на даче, вот только беда в том что там нет интернета. Так вот чтобы не скучать думаю заранее скачать в формате mp3 различную русскую и зарубежную музыку. Если у вас на примете есть сайт через который это можно сделать бесплатно и не поймать вирусы то подскажите. А я всегда слушаю музыку тут https://loylo.net отличное качество звучания, и нет никаких проблем или подвисаний. Так же тут вы сможете и скачать свои любимые хиты бесплатно и без регистраций. Очень большая библиотека. Советую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно