САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой жене подобрать салон красоты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена хочет сходить в салон красоты я честно говоря не против, а то как-то она перестала за собой следить так вот поскольку я буду оплачивать салон то хочется чтобы это было действительно нормальное место где помогут навести супруге красоту, какой салон подсказать можете?

0

2

Деньги не давали ей на красоту вот и не следила за собой

0

3

Салон красоты БонЖур есть у нас в Москве там моя делала лазерную эпиляцию в зоне бикини, ноги и подмышки, получился результат отличный, растительности там у нее никакой нету, можно и другими процедурами воспользоваться в этом популярном салоне красоты, расскажите о нем своей жене и пусть она рассмотрит такой вариант в обязательном порядке

0

4

Автор темы, меня вот точно такой же вопрос интересовал буквально несколько месяцев назад, жене решил
подарок сделать и просто в хороший салон красоты ее отвезти. Честно скажу, лучший салон искал очень долго,
но рад, что я его нашел и супруга реально искренне счастлива была. Только по личному опыту рекомендую и
вам этот салон красоты москва. Моя жена теперь только его посещает, на другие салоны красоты никакие даже
не смотрит и вообще ничего не признает кроме этого реально самого модного салона красоты итальянского
стилиста Domenico Castello. Ознакомьтесь, вашей жене данный салон придется по душе, это я вот обещаю.

https://i.postimg.cc/Jzbp5Q7z/Screenshot-2.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно