САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираем сейчас стабилизатор напряжения для квартиры. Хотелось бы его бесшумным и компактным. Специальной комнаты для него не выделим. Реально такой найти

0

2

Да еще скажите, у кого может, на примете есть вариант? Очень прошу откликнуться.(

0

3

Реально найти. У меня дома установлен такой. И мы не о какой техническом помещение и не думали. Скажите, какой мощности он вам нужен? И какой вы хотите электромеханический или электронный? Рекомендую по искать информацию по такому запросу: «эталон 29 с увеличенной мощностью на одну из фаз».

0

4

Думаю, бесступенчатый, я сделала вывод, по отзывам в интернете. Вызывали электрика от подсчитал суммарную мощности и сказал, что нам нужен не мощный, а с увеличенной мощностью на одну из фаз, как вы и советуете.

0

5

Ваш вариант: СНПТТг-29. Модификацию лучше чтобы специалисты подобрали. Компания ТЭМОС активно занимается такими услугами. В интернете вся информация есть.

0

6

Спасибо, что вы откликнулись и помогли нам решить нашу проблему. Может у кого есть еще какие варианты?

0

7

У нас стабилизатор есть, но необходимо было в обязательно порядке купить еще промышленный и надежный ибп. Стали искать у кого
такую покупку можно будет сделать и смогли в итоге по рекомендации коллег своих найти отличного поставщика. Вот тут есть источники
бесперебойного питания (трёхфазные ИБП) https://idistribute.ru/catalog/istochni … aznye_ibp/ с которыми и вам рекомендую ознакомиться.
Мы уже купили, все установили и проверили его даже. Работает идеально и честно могу вам сказать, что о такой покупке мы только мечтать
могли. Недорогая цена, надежный и все отлично. при необходимости если и вам понадобится купить телекоммуникационное и электротехническое
оборудование, то обращайтесь.

https://idistribute.ru/static/400x400/upload/iblock/35b/35b2654c2cb929f01f61492e3c6f80e5.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно