САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте контакты специалистов по обзвону пожалуйста.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть контакты колл-центор или подобных сервисов которые занимаются обзвоном людей. У нас есть база людей которые ранее брали быстрый займ, нужно им прозвонить. Подскажите пожалуйста куда с таким вопросом обратиться, и главное чтобы ребята специалисты были с хорошей дикцией.

0

2

пишите мне в ЛС я вам дам контакты одного сервиса, они как раз обзвоном баз занимаются, очень грамотные специалисты, и цены нормальные
сами в прошлом году к ним обращались все понравилось.

0

3

Мы заказывали обзвон базы клиентов интернет магазина в сервисе вот тут https://zvonok.com там специальный робот, который за считаные секунды обзванивает базу клиентов, на любые номера. Очень эффективный метод, и недорогой. Так что советую вам данного робота подключить, не пожалеете. Очень удобно и выгодно

0

4

Как вариант, еще рассылку сделать

0

5

По своему личному опыту могу сказать, что лучшим решением будет в вашем случае подключить виртуальную атс. С ее помощью можно совершать быстро и просто обзвон клиентов. Это очень выгодно для любого предприятия в сравнении с обычной сотовой связью, так что, выбирайте провайдера и не затягивайте, уверен, что не пожалеете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно