САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео поздравление дедушке на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году я замоталась с работой и забыла вовремя поздравить дедушку с его днем рожденья. Решила, что в этом году обязательно отличусь вниманием, поздравлю его вовремя и оригинально. Искала варианты и нашла сервис в интернете, где можно сделать видеопоздравление. По стоимости совсем недорого за скачивание полноценного видео, зато какая память и эмоции, ни с чем не сравнить. Сделала в общем сама видео поздравление на день рождения дедушке за 15 минут. Скачала и отправила ему на смартфон. Дедушка заметил, что я была первая в этот раз и не забыла, когда поздравлять. Был очень рад такому вниманию и всем показывал на празднике это видео.

0

2

Как оригинально)) Я,  вот тоже хочу поздравить папу с праздником. Но каким еще способом  можно это сделать?

0

3

Было бы здорово если вы подскажите)

0

4

Могу подсказать интересный вариант. Моему дяде очень понравилось, когда на день рождения его поздравил сам президент нашей страны. Такое аудио поздравление можно найти на сайте https://audioprivet.ru/categories/222460. Выбор большой, найдете то, что вам больше понравится и сможете оригинально поздравить папу.  Думаю, он оценит такой забавный подарок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно