САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о выгодном инвестировании в недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, сейчас я в поиске выгодного инвестирования в недвижимость. Начал понемножку изучать эту тему. Как я понимаю, лучше всего инвестировать в недвижимость за границей. Но вопрос в том, какую страну выбрать и город? Цель получения прибыли от сдачи в аренду

0

2

Варианты есть разные. Я тоже  занимаюсь инвестированием уже не первый год. Пока что прибыльно вложение в недвижимость в Турции

0

3

В принципе, вариант интересный. Но я бы хотел узнать больше подробностей на эту тему. По какой цене сейчас жилье? Где можно посмотреть?

0

4

Рассматривайте сразу курортные города Турции. Так вы сможете в дальнейшем сдавать недвижимость в аренду по высокой цене. Я купил квартиру в пятиэтажном доме в городе Аланья, Махмутлар. Здесь вы сможете посмотреть и выбрать жилье https://hasporealty.com/area/mahmutlar/ По факту, выбор большой и цены разные.

Отредактировано ГРИШИН (2022-10-05 22:46:08)

0

5

Да, вижу. Можно найти недорогие квартиры, судя по всему. А как насчёт заключения самой сделки купли-продажи? У вас с этим проблем не было и сколько ушло времени на оформление всех документов?

0

6

С этим вообще все отлично. Изначально вы можете проконсультироваться со специалистами, на сайте есть контакты. Также в дальнейшем вам окажут помощь в оформлении всех необходимых документов

0

7

Мне по работе надо было переехать в Грузию, работать там предстояло очень долго, так что чтобы квартиру не снимать,
решил ее именно купить, тем более с ценами на недвижимость которые есть в Грузии мне кажется себе такую покупку
сможет точно каждый позволить. На портале посмотрите каталог и можете купить квартиру в Тбилиси на вторичном рынке.
Честно могу сказать, что такие приятные цены я только тут смог найти и квартиры вот реально, очень хороши. Отмечу,
что для многих будет выгодным вложением и инвестицией. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом и можете тоже смело
сюда обращаться.
https://i.ibb.co/D4twn51/Screenshot-7.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно