САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы применяете керамзит в ландшафте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую обустраивать собственный участок. Есть идея применить керамзит для облагораживания садовых дорожек, клумб и декоративного водоема. Поскольку территория большая, нужно найти вариант, где есть возможность заказать керамзит в мешках по приемлемой стоимости

0

2

Интересная идея! Я даже не догадывался о том, что так можно. Мы ранее заказывали керамзит в ближайшем строительном магазине. Но использовали его в качестве материала для утепления

0

3

Работаю в сфере ландшафта уже давно и хочу сказать, что керамзит мы применяем постоянно как раз для таких целей. Для меня было важно также найти вариант, где можно выгодно заказать керамзит. В итоге удалось найти подходящее предложение. Здесь на сайте этой компании при необходимости заказываю керамзит в мешках, купить который можно по цене производителя http://keramzit-dostavka24.ru/

0

4

Автор, мой вам совет, изначально сделайте упор на выборе производителя. Очень важно, чтобы керамзит был хорошего качества. И не стоит рассматривать самые дешевые предложения

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно