САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заикание у взрослого человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Ребят, есть ли тут знаки в этом деле, подскажите пожалуйста, Ввозможно ли победить заикание у взрослого человека? Что в этом дает эффект?

0

2

Привет! Для начала я вам посоветовал бы определиться вернее выяснить причину с помощью специалистов, невротическое это заикание или логоневроз, также нужно понять что конкретно делал логопед с которым вы занимались?  Но если нет, тогда предлагаю вам обратиться в клинику специалистам ведущим, например в Москве такая Арлилия, у них занимаются проблемой заикания у взрослых https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/

0

3

Вообще, это нужно для моего знакомого он говорит что к логопеду никогда не обращался и у него в принципе, особых проблем с этим не было, но иногда наверное в зависимости от каких-то факторов появляются лёгкие заикания.

0

4

Что значит, от чего-то появляются лёгкие заикания? Ну если ваш знакомый не сильно этим страдает как вы говорите, тогда можно в принципе и обойтись просто какими-то упражнениями, поищите на Ютубе, очень много есть всего.

0

5

Очень много есть видео...Знаю. Я в этой ситуации ему хочу помочь и поэтому сама стала изучать проблему, в принципе я знаю что можно выполнять кое-какие упражнения, но дело в том, что он отказывается это делать, говорит что нет времени.

0

6

Ну вы уж извините, если он не хочет, то как поможете ему вы? Человеку можно помочь, только если он этого хочет. И как вы себе представляете, вы что за него будете делать все? Так не бывает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно