САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болты М 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже второй год пошел, как я занимаюсь ремонтом бытовой техики! Как-то так сам решил со всем справиться и хочу сказать, что реально получается. Сейчас есть несколько заказов, очень нужно было подобрать болты М 4. Я чисто случайно, нашел этот сайт и он мне помог разобраться во всем https://traiv-komplekt.ru/techinfo/bolt … rimenenie/ Так же, хочу поведать, что болты можно укорачивать, если это понадобится. Вот хочу узнать, кто-то еще на этом сайте делал заказ данной продукции?

Отредактировано Веталяя (2022-10-30 19:58:49)

0

2

Вы так пишете, как буд-то нет никакой альтернативы этим болтам, я не думаю, что это так. Хотя, возможно, люди просто не знают других способов что-то прикрутить. Но поверьте, всегда есть замена. Я как раз работаю в организации, которая продает такие болты и часто люди делают замену.

0

3

Я хочу сказать, что в вашем деле главное, понимать, как выбрать именно качественные болты, чтобы они не подвели в самый ответственный момент, бытовая техника таки...Рекомендую вам ознакомиться с таблицей прочности болтов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно