САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск перед увольнением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нахожусь в растерянности, мне нужен взгляд со стороны. В этом году в отпуск не ходила. Думала, заплатят за него компенсацию. Но вот начала маячить другая работа на горизонте. И могу увольняться достаточно быстро с этого места работы. Правильнее отпуск отгулять, потому что на новой работе полгода отпуск мне точно не светит. Куда сейчас можно поехать?

Отредактировано Inorealv (2022-11-15 16:05:49)

0

2

По идее за неотгулянный отпуск при расчете вам должны вынести материальную компенсацию. Но я бы тоже отпуск отгулял. Надо сил набраться перед новой работой. А поехать советую в Крым. Он в любое время года прекрасен

0

3

Если у вас в запасе есть хотя бы пара недель, ехать советую на Алтай. Мы в прошлом году попали туда именно в это время и просто были очарованы красотой природы. Она словно с картин художников. Много гуляли, ходили в лес за ягодами и грибами, в отеле был бассейн, баня. Даже целевные отвары из трав местных пробовали. Отлично отдохнули. Тур заказывать на отдых в Алтае советую тут https://intourist.ru/info/russia/altaj/

0

4

Отдыхать всегда хорошо, когда есть деньги. Те же Турция и Египет всегда открыты для туристов. Там много отелей по системе "все включено" работает. Я там чувствую действительно полное расслабление. Даже из отеля не выхожу, а тем более на экскурсии не езжу

0

5

Вы уже были в Санкт-Петербурге? Обожаю этот город.  Могу часами просто бродить и любоваться архитектурой. Хоть был там уже достаточно много раз, каждый раз открываю для себя что-то новое. Сейчас отличное время туда поехать. Толп туристов как летом уже нет, сможете спокойно погулять по музеям и картинным галереям. И я бы советовал ради разнообразия досуга поехать ан водную экскурсию на метеоре в Петергоф. Билеты можно заказать онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно