САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать качественный материал для утепления крыши?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас сталкивался с вопросом выбора качественного утеплителя для кровли честного дома? Мне нужно подобрать максимально надежный материал для теплоизоляции. Также рассмотрю предложения заказа через проверенные интернет магазины

0

2

Да, я с этим сталкивался. Но решил выбрать бюджетный вариант с учетом качества. Для утепления крыши заказывал керамзит. Это один из более доступных материалов, который можно применять в качестве утеплителя кровли

0

3

Если вы интересовались темой выбора утеплителя для кровли, возможно, заметили, что на сегодняшний день есть много вариантов на разный бюджет. Но если исходить из личного опыта, я бы вам рекомендовал Пеноплекс Кровля https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vlya_50mm/ Более качественного теплоизоляционного материала мне еще не приходилось видеть

0

4

Помимо выбора самого материала, нужно также учитывать момент правильности монтажа. Если вы ранее с этим не сталкивались, я бы вам рекомендовал напрямую проконсультироваться с мастером, который специализируется на предоставлении услуг утепления кровли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно