САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что у нас возле дома нет никакой детской площадки - погулять и поиграть с детьми негде совершенно. Дом построен недавно и он сразу так спроектирован. Но сейчас многие жильцы недовольны. Что-то можно изменить?

0

2

Сходите в управляющую компанию, поговорите с ними. Они, наверно, должны знать как обстоят дела - где можно выделить место под это дело и вообще, как все организовать

0

3

Чтобы управляющая компания начала шевелиться в этом направлении, просто сходить и спросить недостаточно. Нужно провести собрание жильцов, вынести вопрос о детской площадке на голосование и написать коллективное заявление. Тогда уже Управляющей придется вплотную заняться этим вопросом. Но и даже это не гарантирует, что площадку вам сделают по первому требованию. Мы вот ждали-ждали плюнули и решили сами заказать:  https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

0

4

Ну вообще, странно, что площадку сразу не предусмотрели. Мне казалось, что сейчас все новостройки строят по такому принципу - чтобы сразу вся инфраструктура была, и площадки, и зеленая зона, и парковка, и магазины

0

5

Понимаю ваше недовольство, автор, потому что сами были в такой ситуации. Два года собирали подписи жильцов дома, писали коллективные заявления в разные городские структуры и вот, только две недели назад нам выделили место под детскую площадку и даже привезли песочницу и две горки и комплекс детский в виде лабиринта. Устанавливали не коммунальные службы, а родители своими силами. На данном этапе конструкции все установлены, правда на площадке покрытие - обычный грунт. Для комфорта наших деток, мы (родители) самостоятельно решили купить и  засеять площадку вот таким вот городским газоном http://mosagrogroup.com/p386932232-gorodskoj-gazon.html
Так что, автор, стучитесь во все двери и как видите на нашем примере, рано или поздно их откроют.

0

6

хорошее дело

0

7

А еще как вариант, можно собраться жильцами, я имею ввиду мужскую часть, и вместе с ребятами смастерить площадку самостоятельно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно