САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги на ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нужен. совет. Дело в том, что я получила в наследство от бабушки квартиру. Там, конечно, нужно ремонт делать - квартира в ужасном состоянии, все так по стариковски. Но у меня в данный момент нет денег. Взяла бы кредит, но в какой банк лучше идти? Где лучше условия? Может что посоветуете, а то вообще времени нет по банкам бегать

0

2

Самое разумное решение - это пойти в тот банк, в котором вы получаете зарплату. Банки обычно очень лояльно относятся к клиентам, которые у них на зарплатных проектах

0

3

Да вот далеко не факт, что в этом банке будут приемлемые условия по кредитам. Я бы все-таки посоветовала не привязываться к зарплатному банку, а искать тот, где проценты ниже. Если у вас нет времени на эти поиски, то можно обратиться к кредитному брокеру. Их же очень много, выбирайте на свой вкус: https://moscredit.ru/rating

0

4

Мой совет - начните с того, что условия зарплатного банка сперва изучите. Если они вас устроят, то дальше можно и не заморачиваться. А если нет, то там уже думать надо будет, искать. Может и правда кредитный брокер здесь - хорошее решение

0

5

Нелюблю я связываться  с кредитами. Какой бы минимальный процент не был.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно