САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я хочу вот по какому поводу посоветоваться. Дело в том, что у меня своя аудиторская фирма. Среди прочего мы довольно часто проводи семинары по вопросам налогообложения. Появилась мысль заказать разработку корпоративного дизайна: https://geliografic.ru/servicesgreetingcards Можно было бы тогда рассылать всем старым клиентам приглашения на новые семинары. А то сейчас мы делаем рассылку по электронке, но подозреваю, что читают ее далеко не все.

0

2

Думаю, что это очень здравая мысль. У меня, например, большинство таких рассылок сразу в спам улетает, даже не глядя. И подозреваю, что я не один такой. А письмо по почте привлечет внимание.

Отредактировано Ворон (2019-07-11 15:32:13)

0

3

Согласна с вами. И еще хотела бы уточнить такой момент - будет лучше, если эти письма вы будете слыть адресно - на имя директора или главного бухгалтера. В этом случае письмо точно дойдет до адресата

0

4

У меня главбух сама как-то эти семинары ищет. Которые ей интересны - приходит и говорит - нужны деньги на такой то семинар. Ну а уж как она их находит - не в курсе. Может тоже приглашения такие получает

0

5

Семинары полезная вещь. Стараюсь посещать все связанные с професией. Подписан на рассылку от некоторых организаций.

0

6

Понял.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно