САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбережения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел обсудить такую щекотливую тему, как финансовые сбережения. Да, у меня есть некоторая сумма на счете в банке. Учитывая ситуацию в стране деньги лежат в долларах, а проценты там настолько мизерные, что о них и говорить не стоит. Вот и подумал - а может можно как-то эти деньги приумножить. Почитал тут о том, какие дивиденды apple выплачивают своим акционерам: https://a2-finance.com/ru/issuers/apple-inc Вот и думаю - может и правда в акции деньги лучше вложить?

0

2

Вот знаете, я бы обязательно подумала об инвестициях, если бы было что инвестировать. Но, к сожалению, лишних денег пока не заработала - откладывать нечего еще. Но мне и лет то еще - все впереди

0

3

Инвестиции становятся интересны только лишь тогда, когда у вас накопилась крупная сумма. А иначе что получается - хоть инвестируй, хоть в банк клади, сумма прибыли все равно будет крохотная.

0

4

Да понятно, что с небольшой суммой особо не разбежишься. Так что надо сперва подумать о том, где заработать, а потом уже все остальное. Я так думаю, что надо свой бизнес открывать. Тогда и капитал накопите и старость себе обеспечите

0

5

Бизнес должен быть продуман до мелочей, иначе можно прогореть.

0

6

У меня своих нету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно