САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Посоветоваться хотела. У меня муж увлекается рыбалкой. Часто все выходные проводит на реке. Вот и думаю - у него день рождения скоро, хотелось бы что-то связанное с его увлечением подарить. Но что именно??

0

2

Чтобы что-то советовать, надо знать как именно он рыбачит, какая у него удочка. От фонаря ведь что-то купить не получится - в этом просто не будет никакого смысла и такой подарок точно не обрадует

0

3

Вот и я так думаю. Ведь было бы странно если бы муж вам начал сам косметику и парфюмерию в подарок выбирать? Что он в этом понимает? Вот и тут так же. Купите что-нибудь невпопад - и кому это надо?

0

4

Так не обязательно же именно какие-то рыболовные снасти покупать. В них да - разбираться нужно. Но можно купить и что-то отстраненное. Одежду может какую удобную, аксессуары всяческие. Можно еще бандану баф купить как вариант: https://pike.ru/buff/ В общем, все от вашего желания и фантазии зависит. Подарок подобрать можно и уверен, что муж оценит стремление как-то поддержать его увлечение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно