САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Вот что спросить хотела. Дело в том, что у нас на даче очень неудачная лужайка. Специально ничего там не высаживали, просто растет травка и все. Но там же дети постоянно бегают, бадминтон да всякие прятки-догонялки. И вот только середина лета, а лужайка уже вся вытоптанная. Что делать?

0

2

Ну вообще, вам бы засеять всю площадку какой-нибудь травой. Только не знаю какой именно. Надо подбирать такую, которая устойчива к вытаптыванию, раз у вас там дети носятся постоянно

0

3

Так есть же специальные травы, которые высаживают на спортивных площадках и прочих объектах в этом роде. Они именно что устойчивые и за те пару дней в неделю, что люди обычно проводят на даче, их точно не вытоптать будет. И цена, на сколько я знаю, на такой спорт газон не высокая. Да сами можете посмотреть: http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/sportivnyy

0

4

А у нас на даче такой проблемы нет. У нас просто огородам, грядками вся территория занята. Для отдыха крошечный клочок земли выделен - там стоит да мангал рядом. Вот и все. Позагорать даже негде..

0

5

:cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно