САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом году на даче у нас просто шикарный урожай, особенно много уродило фруктов. Хотим засушить на зиму яблоки, груши и потому ищем где бы можно было купить пластиковые поддоны разных размеров. Мне кажется, что такие будет проще всего использовать. Кто в курсе где такие можно купить, поделитесь, контактами.

0

2

О, спасибо за идею, у нас тоже яблок в этому году много, надо тоже будет наделать сухофруктов. У нас в семье их все любят, едим их как чипсы. А специальная сушилка у Вас есть?

0

3

Сушилки нет. Да и мне не нравится, как эти машины работают. У дочери есть сушилка, так сухофрукты в ней получаются со специфическим вкусом и ароматом. Предпочитаю сушить все по старинке, на чердаке.

0

4

Согласна, вот и я предпочитаю сушить яблоки и груши проверенными бабушкой способами, тем более, что занимает это не так много времени и сразу можно сушить большие партии фруктов, а не так как в машинке. Что касается пластиковых поддонов, то я не в курсе где такие можно купить, но Вы можете заказать поддоны любых размеров и в любом количестве в этой фирме.

0

5

Спасибо за контакты, попробую с ними связаться. Но хотелось бы найти все-таки где бы можно было купить поддоны сразу, чтоб не ждать. Поэтому если кто знает, пишите!

0

6

:cool:

0

7

Сохраните часть в замороженом виде, потом можно и компоты варитт и пиродки с пирогами выпекать.

0

8

А овощи в них тоже можно хранить?

0

9

В таких поддонах можно хранить все, что угодно. Они очень практичны и прочны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно