САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин семян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня свой магазин семян. Хочу немного расширить ассортимент, так как уже несколько человек спрашивали тимофеевку луговую. Только не знаю когда ее закупать - сейчас или к весне? Когда ее сеют? И где семена можно качественные купить оптом?

0

2

Зависит от того как именно ее сеять. Если одну - то весной как правило, а если вместе с другими травами, например, с клевером, то ее высевают осенью. Так что думаю, что закупать надо уже сейчас. А на счет того, где купить качественные семена - так это не проблема. Многие травы, в том числе и тимофеевку луговую оптом купить можно вот здесь, например: http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/z … -lugovaya/ Да вообще, посмотрите в сети - там много предложений

0

3

Так если у вас покупатели спрашивают, то вы у них бы и узнали - когда удобней всего им подвезти необходимый товар. Я вообще считаю, что обратная связь с покупателями - это залог успеха и процветания магазина.

0

4

Tatochkina написал(а):

Я вообще считаю, что обратная связь с покупателями - это залог успеха и процветания магазина.

Все верно говорите. Очень жаль, что далеко не все предприниматели это понимают. А если бы слушали, что им говорят и чего покупатели хотят, то была бы прибыль больше, а мне не пришлось бы за семенами через весь город ездить.

0

5

Я многие годы покупаю семена в Костораме они отлично растут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно