САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас с моей избраннице в скором времени роспись и соответственно празднование свадьбы. Хочу сделать ей сюрприз и заказать фотосессию. Так как праздновать мы будем в Москве, она оттуда родом, хочу что бы нас фотографировали в ГУМе. Подскажите, к кому обратиться с таким вопросом?

0

2

Я считаю, что это идея очень даже не плохая, так как в ГУМе очень красивая архитектура и там многие заказывают фотосессии. А вот насчет того, к каким специалистам обратиться, то это уже следующий вопрос. У меня в Москве работает сестра и она как-то заказывала ребенку фотосессию здесь https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/ … -gume.html Можете к ним и вы обратиться. Они знаются на своем деле и думаю прекрасно справятся в организации вашей свадебной фотосессии!

Отредактировано Видана (2023-03-15 11:31:10)

0

3

А меня вполне устраивают фотосессии на природе. Не вижу смысла в торговых центрах фотографироваться. Да и вообще, я не понимаю, зачем с этого делать такой культ. Предостаточно пары тройки свадебных фоток.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно