САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желтая вода в летнем душе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время начал замечать, что в летнем душе у нас возле дома идет желтая вода. А последние несколько раз она прямо коричневая. Когда полез наверх, то увидел, что бак для воды полностью поржавел. Теперь даже и не знаю, стоит ли его чистить сейчас или пускай уже ждет следующего года. Да и чем лучше избавляться от ржи? Подскажите!

0

2

Не вижу сейчас смысла чистить емкость. За зиму все равно будет такое же, если не хуже. Поэтому, лучше слейте воду и уберите бак куда-то в гараж или в сарай

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит на зиму оставлять емкость на улице. Да и чистка подобного бака не даст никакого толку. Если началась коррозия металла, то она уже не остановится. Просто за зиму подыщите на летний душ какую-то другую емкость для воды. И желательно, что бы она не была металлической, так как вода и металл - реакция будет та же. Как вариант, можете попробовать использовать тару из пластика. Как по мне, это один из лучших вариантов. Посмотрите ассортимент здесь Я думаю, там можно что-то подобрать.

0

4

А я подсоединил душ напрямую к централизованой водоподачи. Только пустил через дом и бойлер. Теперь могу регулировать в летнем душе температуру воды.

0

5

У нас на даче для летнего душа используем пластиковый бак. Уже столько лет пррошло, таких проблем не было. Наверное все таки стоит заменить бак.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно