САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, как можно зарабатывать в интернете? Только меня интересует реальный заработок, а не какие-то копейки. Пытался искать информацию об этом самостоятельно, но ничего стоящего не нашел: просмотр рекламы, лайки, подписка на какие-то аккаунты- все это несерьезно.

0

2

Я работаю в интернете уже пару лет и зарабатываю вполне приличные деньги. Я пишу статьи на заказ, имею несколько постоянных заказчиков, работаю около пяти-шести часов в день. Если подобный заработок Вас интересует, пишите мне, я расскажу подробности, мне как раз нужны помощники.

0

3

Я знаю о том, что многие сегодня работают копирайтерами в интернете, но к сожалению подобный вид заработка не для меня, писать тексты не умею. Вот хочу попробовать зарабатывать делая ставки на спорт, это уже мне как-то ближе. Сейчас изучаю рейтинг легальных букмекерских контор на этом сайте, чтобы определиться с букмекером. Хотите, автор, давайте разбираться вместе.

0

4

Ставки на спорт-это не самый лучший вид заработка, очень много рисков. Чтобы быть успешным в этом деле необходимо хорошо разбираться в спорте, а также уметь делать прогнозы.

0

5

Так любой заработок в интернете связан с рисками. Где гарантия, что Вам вообще любой онлайн заказчик оплатит деньги за выполненную работу? Вы всегда рискуете. Лично меня тема заработка на букмекерских ставках тоже очень привлекает, тоже сейчас пытаюсь определиться с букмекером. Изначально хотел ставить в БК Мелбет https://melbet-bukmeker.fun/ .Но смотрю, что этой конторы нет в вышеперечисленном рейтинге легальных БК, поэтому теперь засомневался.

0

6

Реально заработать можно только трудом, диспетчером в такси например, но реально много и не знаю где

0

7

Вы это серьезно? Откуда такая информация? Не получает много диспетчер такси, знакомая так работает. Да и сама работы эта довольно специфическая, водители-это народ не очень-то деликатный.

0

8

Matvey написал(а):

Кто знает, как можно зарабатывать в интернете? Только меня интересует реальный заработок, а не какие-то копейки. Пытался искать информацию об этом самостоятельно, но ничего стоящего не нашел: просмотр рекламы, лайки, подписка на какие-то аккаунты- все это несерьезно.

Вы случайно не увлекаетесь компьютерными играми? Не сидите сутками напролет играя в КС или Доту 2? Это я к тому спрашиваю, что оказывается сегодня можно зарабатывать делая ставки на киберспорт. Для этого даже есть специальные букмекеры https://gor1lla.tv/ .Я подобными вещами не увлекаюсь, поэтому сам зарабатывать так не пробовал, но возможно эта информация будет для кого-то полезной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно