САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая беседка лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в загородном доме нет места для отдыха на улице. Посовещавшись, решили с супругой что установим беседку для посиделок. Теперь решаем какую лучше, может сложить ее из кирпича или стоит поставить деревянную? Как думаете, какая будет долговечнее?

0

2

Мне не нравятся деревянные беседки, когда-то у нас во дворе многоэтажки такая беседка сгорела дотла оттого что кто-то бросил окурок с балкона и он попал на крышу беседки. Так что я теперь только за надежные беседки, но и красоту и изящество не стоит сбрасывать со счетов. Автор, может вы закажите красивую беседку из архитектурного бетона, вот в каталоге можно глянуть какие бывают беседки http://7miracula.ru/catalog/

0

3

Автор, у вас красивый дизайнерский интерьер? Если нет, сложите обычную беседку из силикатного кирпича. Она и выстоит сто лет, и кирпич не так уж дорого стоит, так что финансово вам будет не накладно.

0

4

У нас муж смастерил беседку на даче из того что было. А были старые доски, он их все промерял, разметил, сделал заготовки и вышла простенькая, но функциональная беседочка.

0

5

Неплохо смотрится деревянная беседка с крышей из поликарбоната

0

6

Если Вы рассматриваете со стороны прочности и долговечности, то конечно, Вам больше подойдет беседка из кирпича. А вот деревянные беседки, как по мне, намного красивее. Они своего рода являются архитектурным дополнением к вашему дому.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно