САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы знаете английский?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда ни плюнь, все кругом знают английский, один я остался, по крайней мере, мне так кажется. Сложно будет учить язык, если из школьной программы в памяти ничего не осталось?

0

2

Вы серьезно думаете что кроме вас все знают английский? Заблуждаетесь. Очень много людей не знают его даже в рамках школьной программы. Если вам хочется его выучить, запишитесь на специальные курсы, там обычно занимаются небольшими группами чтобы у преподавателя была возможность уделить время каждому. Вот здесь в Одинцово можно пройти курсы английского языка https://iq-schools.ru/

0

3

У меня сестра учитель английского. Помимо основной работы, еще и учеников на дом берет. Дать вам ее контакты, автор? Если у нее есть место, она сможет вас взять.

0

4

Я учил сам по учебникам сына. Не скажу, что знаю в совершенстве, но элементарные вещи объяснить и понять смогу. А вы хотите до какого уровня выучить язык?

0

5

Я не знаю английски, зато знаю китайский за ним будущее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно