САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу попросить совета по такому вопросу. У меня свой отель, в котором сейчас ремонт идет. Вот думаю - стоит ли покупать электронные замки для гостиниц: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ В принципе на старые никто не жаловался никогда, все работает, но как-то это не модно уже.. Вот и думаю - плюнуть на моду и не тратить деньги или все-таки нужно идти в ногу со временем?

0

2

На мой взгляд старые замки в совсем уж древних только гостиницах остались. По крайней мере я давным-давно их не встречал. Если хотите иметь современный отель, то не жалейте денег на нормальные замки

0

3

Я бы посоветовала все-таки замки поменять. Тем более, что эти расходы довольно быстро окупятся. Дело в том, что такие замки обладают одной очень полезной функцией - они обесточивают пустой номер, а это приличная такая экономия будет

0

4

Электронные замки служат еще одной полезной цели - персонал не сможет номер "мимо кассы" сдать. Так что сможете быть уверены, что вы получаете всю прибыль от отеля целиком, и никаких утечек нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно