САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Делаю сейчас ремонт в своей гостинице, вот и задумался - нужно ли покупать и ставить в номера электронные замки для гостиницы: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ ? Как считаете? Я в курсе, что многие на них переходят, но я посмотрел - это довольно дорого. Стоит ли тратить на это деньги? В чем их практичная польза для постояльца отеля?

0

2

Вот как раз для постояльца огромная. Свою дверь я знаю - где нажать надо, где надавить. А в гостинице это вечная проблема. Замок не знакомый, вот и стоишь его ковыряешь. Так что если заботитесь о гостях, то ставьте новые замки

0

3

Да тут не только в удобстве гостей дело. Вы забываете, что эти самые замки в итоге принесут вам ощутимую финансовую пользу, так как они здорово помогают экономить электричество

0

4

С электронным замком безопасней же. Мне вообще не комфортно, если обычный замок в дверях. Я же знаю кто тут до меня жил. Может маньяк какой. И дубликат ключа сделал!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно