САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна информация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил сделать ремонт с использованием цементных растворов, и мне посоветовали приобрести и добавить к цементу суперпластификатор. А что это за зверь такой и как им пользоваться, и где можно прочитать такую информацию.

0

2

А вы что, не можете замесить цементный раствор традиционными пропорциями, или просто туда добавить клей ПВА или любое моющее средство. Этот же самый одомашненный пластификатор.

0

3

Не стоит так рисковать, и делать такой раствор. При использовании клея, цементный раствор будет очень быстро схватываться, а при использовании моющих средств пыль будет стоять коромыслом. Поэтому используйте именно суперпластификатор. Ну а информацию об этом материале, я думаю, что вы сможете прочесть, к примеру вот здесь https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … rakh-ili-k Посмотрите и прочтите. Думаю, что информация будет вам полезна.

0

4

Спасибо, полезная и познавательная информация. А то его в магазине видела, а что это такое не знала. А ремонт то у меня не за горами. Теперь буду осведомлена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно