САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын недавно начал ходить в детский сад, не хочу называть номер, дабы не было потом разговоров, но мне не нравится то, что территория сада вообще не обустроена, площадки как таковой нет, играть детям негде. Подскажите, в какие службы стоит обратиться, чтобы изменить ситуацию?

0

2

Обращайтесь во всевозможные инстанции, куда только можете, пишите письма, обращения. И лучше если это будут коллективные письма, а не только Ваша инициатива.

0

3

Так а что говорит заведующая? Вы с ней общались? Возможно ситуация с обустройством площадок как-то решается, не рекомендую действовать в обход администрации детского сада.

0

4

Когда мои дети учились в саду, нам три года обещали, что сделают площадку, в итоге так мы и выпустились. И Вы, автор, можете не дождаться обещанного. Как вариант, можете скооперироваться другими родителями группы и на собственные средства заказать один из детских деревянных игровых комплексов, например, тут. Уверена, что дети будут с удовольствием там проводить время.

0

5

Karlson написал(а):

Так а что говорит заведующая? Вы с ней общались? Возможно ситуация с обустройством площадок как-то решается, не рекомендую действовать в обход администрации детского сада.

Абсолютно согласна. В первую очередь нужно поговорить с заведующей. Возможно ремонт/строительство детской площадки запланировало на ближайшее время. Возможно Вы внесете предложение по обустройству либо покупки такой площадки. Но для начала - сходите на прием к заведующей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно