САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочка хочет танцевать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка в этом году пошла в первый класс и не успев проучиться неделю заявила, что хочет заниматься танцами, до этого таких желаний не возникало и склонностей тоже. Боюсь, что это это ее временный каприз. Я все куплю, что нужно - чешки, купальник-платье, а оно потом окажется ненужным. И есть ли набор деток для такого возраста? Вроде лет с трех идет набор.

0

2

А вы спрашивали у своего ребенка откуда вдруг такое желание к танцам возникло? Обычно они в этом возрасте подражают кому-то. А насчет возраста не переживайте, если она способная, то все у нее получится. Начинают танцевать и гораздо взрослее.

0

3

Я вас понимаю. Мой ребенок изъявил желание заниматься карате. Как положено, купили кимоно, заплатили на месяц вперед и в итоге отходив только на половину занятий сказал, что больше ходить не будет. Видители там ращминка долгая и неинтересная, а он думал, что сразу начнут учить руками и ногами махать. И какие либо обьяснения и доводы слушать не пожелал, уперся и все. Теперь к его хотелкам я отношусь по другому. Всегда договариваюсь о пробном занятии. Вы также можете сделать. Вот здесь набирают группу детей от 7 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/ И там кстати есть пробное занятие танцев для детей.

0

4

Хочет танцевать, пусть танцует. А вдруг ей так понравится, что она станет профессионалом в этом деле? Детей надо поддерживать в их желаниях. Только методом проб и ошибок они смогут понять это их или нет.

0

5

Сводите ребенка на пробное занятие. Думаю, по ее впечатлению и эмоциям сможете понять нравится ей танцевать или нет. А дальше уже покупайте чешки, платье и все остальное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно