САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти приходящего системного администратора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно открыла небольшое брачное агентство и еще не могу себе позволить штатного сисадмина. И когда что-то выходит из строя приглашаю ребят с улицы. Но это как то страшновато, может есть в Москве фирма, с которой можно заключить договор, что бы к нам приходил системный администратор в нужное нам время и что-бы цены не кусались сильно.

0

2

Лучше вы бы все таки затянули немного пояса и пригласили такого человека на постоянную работу в штат. А то мало, ли кого пригласите, особенно с улицы, а он всю вашу базу конкурентам продаст.

0

3

А что, такое было и не раз. У моей подруги так коллекцию сумок увели. У нее эскизы были в компе и что-то там сломалось, ну и мальчик пришел, все починил, а потом она свою коллекцию уже в готовом виде увидела у конкурентов.

0

4

Все верно, лучше конечно иметь в штате своего надежного мастера, но, а если нет такой возможности, то обязательно приглашать таких специалистов из хорошо зарекомендованных фирм на этом рынке. Хорошо, что в наше время, такие фирмы не редкость где и системные администраторы хорошо знают свою работу и цены на их услуги нормальные. К примеру, вот можете посмотреть информацию об этой фирме http://crewsit.com/ Думаю, что они смогут решить ваши проблемы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно