САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеленение двора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году у нас возле дома полностью пропало зеленое покрытие по неизвестным причинам. Теперь хотим озеленить двор чем-то более устойчивым. Но хотелось бы, что бы с ранней весны уже была травка. Может что-то подскажете?

0

2

А почему она пропала? Может там что-то в грунте не то? Трава ведь просто так не вянет. Если действительно проблема с землей, то пропадать будут любые растения.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Прежде всего нужно проверить почвы и причину гибели растений. А уж потом решать что там сеять. Если же все нормально, то можно попробовать быстрорастущий газон. Мне кажется, он вам озеленит двор довольно-таки быстро. А купить подобное семя можно, например, здесь Возможно это и будет решением вашего вопроса.

0

4

Я вообще не понимаю, зачем тратиться на то, что может расти само по себе. Конечно не с такой скоростью и густотой, как хочется, но, во всяком случае, намного выносливее, чем все то, что сеем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно