САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно поиграть в приставку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу с бабушкой, и она очень болезненно реагирует на шумы. А я очень люблю играть в приставку, а там эмоции порой зашкаливают и я просто не могу сдержать крик. Слышал, что где-то в Москве есть антикафе, где можно поиграть в такие игры, может, кто-то знает, подскажите.

0

2

А что же вы такой эмоциональный, не можете крик сдерживать. Тем более, что с вами рядом пожилая женщина, которая вас помогала вырастить, неужели нельзя играть тихо и никуда не ходить.

0

3

Это точно. Обычно такие люди очень болезненно реагируют на наше отсутствие в доме, особенно в вечернее и ночное время. Так, что помните об этом уходя в клуб.

0

4

Это точно, но если вам очень хочется поиграть в приставку самому или с друзьями, то вам обязательно нужно воспользоваться советом и найти антикафе с приставками. Хорошо, что в Москве такие кафе не редкость, вот может вы к примеру заглянете к ним https://chpoint.ru/offers/anticafe-s-pr … i-xbox-ps4 Посмотрите сами и иногда отдыхайте за любимой игрой.

0

5

У нас дома есть раритетная Сега и новенький Плей Стейшн. Играем в обе по очереди.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно