САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нанесение изображений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла в голову идея заняться нанесением изображений на ткань и этим зарабатывать на жизнь. Не могу определиться - лучше наносить методом шелкографии или используя трансферные пленки? Легко ли найти то и другое в продаже?

0

2

Автор, а почему бы вам не предоставлять услугу нанесения изображений обоими методами? Мне кажется, найдутся желающие и на тот, и на другой. Вам, правда, придется потратиться на расходники немного больше чем планировали, ну да, это ведь не страшно. Вот здесь есть в продаже сетки для шелкографии https://transfer78.ru/catalog/mesh.html И у них же есть и трансферная бумага, кстати.

0

3

А что сподвигло вас отдать предпочтение именно такому виду бизнеса? По моему, гораздо прибыльнее будет вложиться во что-то более востребованное у потребителя.

0

4

Мне кажется, трансферные пленки проще в использовании. Я как-то работал в фотоателье и там мы имели дело с печатью изображений с помощью трансферов, могу сказать, приложив немного усилий, работу с ними осилит любой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно