САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний кинотеатр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассматриваем вариант открытия небольшого бизнеса: магазинчик возле кинотеатра, для продажи всяких разных вкусностей. Решили закупить различные виды попкорна, колу, чипсы и т.д. Кстати, как оказалось, наибольшей популярностью пользуется карамельный попкорн, закупать который думаем здесь http://getpopcorn.ru/ А какие у вас ассоциации с кинотеатром? Возможно поделитесь идеями?

Отредактировано Pugovka (2019-10-03 11:35:21)

0

2

Я обожаю попкорн, хоть и знаю, что много его есть вредно. Каждый раз не могу удержаться, ведь сейчас такое разнообразие этой вкусняшки. Мои любимые из сладких вариантов – карамельный и малиновый.

0

3

Попкорн есть вредно. Масло для жарки попкорна содержит много диацетила, который может стать причиной рака. Так что изжога, это лучшее, что может стать следствием поедания попкорна. Потому едим его очень редко, даже когда ходим в кино. А вот круасаны и соки всегда на ура. Особенно детвора ждет похода в кино и радуется купленной выпечке.

Отредактировано Вишенькка (2019-10-03 11:48:14)

0

4

Большой выбор различного попкорна на Авито, сначала купите маленькую партию

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно