САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изготовление блокнотов на заказ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через месяц компании исполняется три года , хотим изготовить памятные блокноты для сотрудников и постоянных клиентов , подскажите где это лучше сделать подешевле.

0

2

Если Вам необходимо изготовление блокнотов на заказ, то стоит обратиться в типографию, такую как эта. Стоимость продукции будет зависеть от формата изделия, качества и количества страниц, а также чем больше будете приобретать экземпляров, тем дешевле обойдете  один.  Сроки оговариваются в индивидуальном порядке .

0

3

Обратитесь в типографию Галла  они  занимаются печатью блокнотов от тридцати штук  стандартного формата, обложку предлагают картонную либо  из плотной бумаги, сроки изготовления от суток до недели в зависимости от партии.

0

4

Напечатать блокнот по Вашему эскизу можно в типографии , я обычно обращаюсь  недалеко от работы, так я всегда могу проследить как продвигается моя работа. Один экземпляр обычно обходится в районе ста рублей, но если партия от пятьсот экземпляров то стоимость ниже .

0

5

Нам тоже на предприятии дарили, но валяются без дела.

0

6

А у меня все блокноты востребованы, так считаю это отличным подарком

0

7

Я начал шить именно свою одежду и мне типография тоже требовалась, но не для шитья конечно же, а просто надо было как раз
для моей дизайнерской одежды найти ответственную типографию которая будет постоянно печатать мне бирки и ярлыки. Такую
типографию смог найти, отмечу, что только у них по недорогой цене можно без проблем и с доставкой изготовить бирки и ярлыки
https://printkov.ru/prints/tag Качество печати нареканий не вызывает, всегда все четко, отлично прорисованно и бирки получаются
очень стильными, современными. ознакомьтесь тоже с каталогом компании и сюда при необходимости можете обратиться.

https://i.ibb.co/HKDKQf1/Screenshot-7.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно