САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравление для брата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовлюсь ко Дню Рождения брата, в числе прочего планирую заказать для него на этом сайте голосовое поздравление https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … -telefonu/ .Как видите это можно сделать от лица разных известных личностей. Проблема в том, что я не знаю кого из них выбрать. Подскажите, звонку от кого обрадуется восемнадцатилетний парень? Просто я не в курсе какие сейчас кумиры у молодежи.

0

2

Я бы выбрал нашего президента, кумиры-кумирами, но получить в свой праздник телефонное поздравление от самого президента-это безусловно вне конкуренции.

0

3

Та ну, поздравление от президента-это банально и вряд ли обрадует молодого парня. Лучше закажите для него поздравительный звонок от Басты или Александра Реввы.

0

4

А я бы предложила кандидатуру Ивана Урганта. Сегодня программа Вечерний Ургант-это единственная программа по ТВ, которую можно смотреть и Ургант является кумиром и примером для подражания для многих молодых людей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно