САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Добрый день! Требуется ваш совет. Хочу быть водителем такси, и у меня есть пару критериев, по каким выбираю компанию. Необходимо, чтобы выплаты происходили сразу после рабочего дня. У меня гиганский водительский стаж, и я отлично знаю город, что считаю собственным превосходством. Но, честно говоря, опасаюсь наткнуться на шарагу. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на своем авто ездить не смогу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Здравствуйте! Недавно начал работать в Юпитер Такси и имею желание поделиться мнением. В этой компании всегда предоставляют автомашины такси класса комфорт+ в отличном состоянии. Одним из имеющую важность плюсов может являться перспективность выбора удобных смен, что дает возможность мне трудиться по собственному графику. Еще хотел бы отметить, что выплаты происходят сразу после смены, что может помочь мне быть уверенным в своих деньгах. И, что главное, Юпитер Такси оплачивает комиссию Яндекса, что тоже хорошо. В общем, рекомендую эту фирму, если ищете превосходное и интересное место работы.

https://thumb.tildacdn.com/tild3332-3864-4564-a539-313730663166/-/resize/312x/-/format/webp/Frame_3.png

Отредактировано denishhenkovgerasim (2023-08-12 12:13:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно