САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может поделиться контактами профессионального переводчика, который за хорошее вознаграждение сможет сделать перевод с английского языка технической документации. Иностранные компании предлагают нам сотрудничество и нужно предварительно хорошо разобраться в условиях.

Отредактировано Karlson (2019-10-21 11:20:14)

0

2

У меня есть контакты нескольких переводчиков с английского языка, несколько раз приходилось вызывать их на переговоры с западными партнерами, написал Вам контакты в ЛС, Но я не уверен, что они смогут осуществить письменный технический перевод.

Отредактировано IgorLvovich (2019-10-21 11:20:51)

0

3

Автор, Вам стоит искать не просто профессиональных переводчиков, которые владеют языком, а специализированные фирмы, которые смогут осуществить грамотный технический перевод с английского на русский. Как вариант, можете обратиться в эту фирму, на сайте сразу Вы найдете и расценки и отзывы других клиентов.

0

4

А какой объем работы и сроки выполнения? Английским владею в совершенстве, к тому же переводить на русский будет значительно проще, чем наоборот. Написал Вам свой телефон в приват, может пообщаться более предметно.

0

5

Я технические переводы текстов для своей фирмы заказываю здесь: https://author24.ru/perevod-tehnik/ . Надежные и профессиональные переводчики выполняют перевод быстро и качественно. Бывало даже раньше оговоренного срока, и на качестве скорость не отражается. Перевод грамотный, без ошибок и не теряется смысл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно