САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны деревянные поручни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы решили поменять поручни на лестнице, ведущую на второй этаж нашего дома. Но вот никак не можем из какого материала лучше их сделать. На семейном совете мы склонились к дубовым, но я даже не знаю, где в Москве можно такие приобрести.

0

2

Так может вам обратиться в мастерскую, где делают различные вещицы из дерева, столярную. Там наверняка вам смогут помочь или подсказать, где такие поручни можно приобрести.

0

3

А что, в простых магазинах, со строительными материалами нет такого в ассортименте? По моему, я в таком видела наличники, то может и поручни можно приобрести.

0

4

Ну нет, можно конечно заказать и столярной мастерской поручни, и в магазине спросить, но вряд ли вы у них сможете приобрести поручни из дуба. Думаю, что вам нужно поискать компанию или фирму, которая профессионально занимается деревянными изделиями. Вот, к примеру, можете обратить свое внимание на эту компанию, у них большой выбор деревянных изделий и конструкций для интерьера, возможно у них и нужные вам поручни http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Посмотрите сами, надеюсь они смогут вам помочь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно