САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cлайдер-дизайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я мастер маникюра. Хочу попробовать использовать в своей работе технику слайдер-дизайна. Сейчас она довольно популярна и многие интересуются. Вот думаю заказать бумагу для free-слайдеров здесь https://transfer78.ru/catalog/sliders.html Кто делал покупки в данном магазине, проблем с доставкой не было? Возможно стоит заказать слайдеры в готовом уже напечатанном виде, как считаете?

0

2

Уже у многих маникюр именно с декупажем, у меня в том числе. Ведь даже самый искусный мастер не сможет сделать рисунок, включающий в себя множество мелких деталей. Да и намного быстрее так получается, как будто наклейку приклеили.

0

3

Конечно заказывайте в готовом виде. Переплатите совсем немного, зато будут уже готовые рисунки. Сэкономите свое время. Только выберите наиболее популярный дизайн, чтобы точно пользовался спросом.

0

4

Как-то приходилось с помощью free-слайдеров декорировать футляры для очков. Работаю в оптике и на юбилей компании делали такие необычные подарки некотором нашим партнерам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно