САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили с женой сделать грандиозный ремонт в своем доме. Под словом грандиозный, я подразумеваю то, что мы делаем перепланировку. При этом у нас появится дополнительная комната и кухня. Но для того, что бы все закончить, нам надо определиться, что ставить между этими помещениями. Я хочу двери, а жена арку. Помогите разрешить спор.

0

2

Мне вообще в домах и квартирах нравятся раздвижные двери. Они не занимают вообще места и не создают никакого дискомфорта. Тем более, при желании можно сделать скрытые двери, что даже не поймете, что они там есть.

0

3

Раздвижные двери мне не нравились никогда, так как они шумные и не практичные. А что касается того ставить дверь или арку, то в разделении кухни и комнаты, по-моему, без раздумий надо ставить двери. Ведь это кухня и там происходит готовка. Зачем что бы разные запахи шли в комнату. Тем более, что в наше время можно поставить хорошие белорусские двери, которые прослужат вам не один десяток лет. Как по мне, то неплохой ассортимент данного товара есть здесь Посмотрите, возможно что-то и подберете.

0

4

А мне наоборот импонирует арка. Просто надо поставить нормальную вытяжку и тогда никакого аромата не будет и капли. Но это только ваш выбор с женой и поэтому решать только вам.

0

5

У меня квартира студия. Так хорошо. Кухня отделена барной стойкой, зал от спальни шкаф с полками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно