САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способы похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После беременности и кормления ребёнка грудью сильно набрала  вес  и он не как не хочет уходить.  Подскажите , какой способ похудения наиболее эффективный и безопасный . 

Теги: похудение

0

2

На мой взгляд,  неплохой способ использовать имбирь  Zingiber officinale , для похудения.  Этот продукт благодаря своим  свойствам  улучшает пищеварение,  ускоряет  обмен веществ и  уменьшает чувство  голода.  Только стоит его использовать с осторожностью, так как бывает индивидуальная непереносимость, а почитать отзывы  о имбире можно здесь.

Отредактировано Ротай Дарья (2019-10-29 12:25:21)

0

3

Самый эффективный способ похудения отправиться  в фитнес центр , а если  к этому прибавить ещё и диету, то лишние килограммы начнут уходить.  Но если у Вас не хватает времени  , то начинать заниматься спортом стоит дома, если есть возможность то стоит приобрести   несколько тренажёров.

0

4

Пару лет назад  сильно поправился  поэтому пришлось худеть и для этого пришлось воспользоваться  комплексом упражнений и кефирной диетой.  А ещё скачал пару интересных  приложений на телефон позволяющий  грамотно подсчитывать калории .

0

5

Мне после рождения ребенка привести себя в форму помогли занятия вот в этом фитнес центре https://дмитровка.фц-остров.рф/ я здесь и в бассейне плавала, и на тренажерах занималась, и на йогу ходила, и в их СПА разные процедуры себе делала. Я и сейчас раз в неделю этот центр посещаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно