САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт котла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в частном доме установлено отопительное оборудование фирмы Vaillant. Мой муж уехал в командировку, и как раз ощутимо похолодало. Решила включить котел, но почему-то он не работает. Самостоятельными силами я вряд ли смогу устранить неисправность. Есть ли контакты компаний, которые занимаются этим оборудованием, или вызывать частника?

0

2

А бы не советовал Вам самостоятельно даже пробовать устранять поломку. Вы можете усугубить ситуацию в несколько раз. Диагностикой и ремонтом должен заниматься только профессионал с большим опытом

0

3

Котлы бренда Vaillant считаются очень надежными и долговечными, это немецкое качество. Вам стоит обратиться в фирмы по ремонту, которые занимаются устранением неполадок именно оборудования данного бренда. Так поломка будет устранена максимально оперативно, и нужные детали скорее всего будут в наличии. Попробуйте обратиться по этому вопросу вот в эту компанию

0

4

Не стоит вызывать мастеров по объявлениям. Они порой оказывают услуги сомнительного качества, и не дают гарантию на свою работу. Нужно обращаться только в проверенные сервисы, в которых работают действительно специалисты

0

5

Тоже будем котел ставить.

0

6

Но для этого нужно немного подзаработать денег, да и в целом планировал с другого начинать, грязных работ ремонтных тоже хватает и без установки котла. Ну и параллельно присматриваем мебель, в детскую в том числе тут. Конечно, до покупки мебели еще далеко, но я все таки надеюсь, что ремонт пройдет быстро.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно