САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверить авто перед покупкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно собираю деньги на автомобиль, но так сложились обстоятельства, что машину нужно купить срочно и поэтому буду покупать бу вариант. Нашел в интернете сервис Автокод, где можно проверить любой автомобиль в России по многим параметрам https://avtocod.ru/ .Проблема в том, что проверка платная, кто-то знает подобные сайты, где все тоже самое можно сделать бесплатно?

Отредактировано cowboy (2019-11-01 11:33:51)

0

2

Когда-то случайно находил подобные сервисы, но ввиду того, что мне ни к чему была эта информация, я не сохранил адреса. Если вдруг еще раз в сети наткнусь, дам знать.

0

3

Когда-то на одном сайте находил подобную проверку, остался очень недоволен результатом. Выдало мне устаревшие данные с множеством неточностей. Сразу вспоминается пословица про бесплатный сыр.

0

4

Автор, вы планируете совершить такую серьезную покупку и пытаетесь сэкономить на столь важных вещах. По-моему это очень глупо, не советую рисковать подобным образом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно