САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня для сыночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я одинокая мама, денег вечно не хватает. Сейчас предложили отличную работу, платить обещают довольно много по нашим меркам, но стал вопрос как быть с сыном. Он у меня еще маловат для сада, потому необходимо нанять няню. Русскую няню не хочу, пока рассматриваю вариант нанять няню иностранку. Подскажите может кто-то знает сколько стоят их услуги?

0

2

Как по мне лучше русских женщин никого нет, только они так могут с душой относится к детям. Вот мы наняли няню с нашего города. Она прекрасно ладит с детьми, а когда мы задерживаемся и кушать может приготовить и прибрать.

0

3

Автор, Вы правы, сейчас очень востребованы няни иностранки. Многие кадровые агентства предлагают услуги нянь кореянок, филиппинок и индонезиек, да и других национальностей также. Кто-то из них только следит за ребенком, кто-то предоставляет услуги горничной параллельно. Но в любом случае все они зарекомендовали себя за последние годы довольно неплохо. Если Вас заинтересует сколько стоит няня филиппинка, то можете посмотреть вот здесь https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki Удачи.

0

4

У нас няня индонезийка, приличная девушка. Довольно хорошо говорит на нашем языке, с ребенком ладит. Проводит различные занятия, так как прошла курсы подготовки. Главное нанимать не с улицы человека, лучше это сделать через фирму.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно