САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нотариусы Бутово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне услуги нотариуса нужны, только в поисках на данный момент хорошего специалиста с большим опытом работы, чтобы смог разобраться в моей ситуации. Где такого найти можно, грамотного?

0

2

Нотариусы играют важную роль в обеспечении законности и безопасности сделок, а также в защите прав и интересов граждан и юридических лиц. В Москве нотариусы предоставляют широкий спектр услуг, включая удостоверение сделок с недвижимостью, оформление наследственных прав, свидетельствование копий документов и многое другое. Сейчас, чтобы вы смогли разобраться в своей ситуации, вам надо записаться на прием к нотариусу и с ним проконсультироваться. вот тут смотрите пожалуйста, какие есть нотариусы бутово и обращайтесь. стоимость недорогая, меня все тут устроило и сам нотариус довольно шустро и профессионально работает. Но имейте ввиду, что размер нотариальных тарифов устанавливается законодательством и может самым разным быть в зависимости от вида услуги.

https://i.postimg.cc/zG0NZGDt/Screenshot-4.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно