САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проектирование коттеджей москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане, где я смогу заказать индивидуальную разработку проекта коттеджа в соответствии с моими пожеланиями? Или может знаете, где есть в большом ассортименте готовые проекты красивых коттеджей?

0

2

Доброе утро, я вам могу только одну компанию посоветовать, ту в которую сам ранее обратился и всем доволен. Вы можете заказать индивидуальную разработку проекта коттеджа в компании Дизайнус. Они учитывают пожелания клиента, решают необходимые задачи и проектируют дома с учётом особенностей местности и грунта. В общем подход к работе грамотный и они ответственно работают, проблемы какие-либо исключены. Вот здесь пожалуйста подробнее смотрите сами, какое вам смогут предоставить проектирование коттеджей москва. Если все устроит, все понравится, то отправляйте свою заявку на сотрудничество прямо сейчас и можете начать с компанией работать. Я искренне рад, что обратился именно к ним. Результат работы получился просто изумительным. Благодарен данной компании за профессионализм и внимание к деталям, поэтому и вам сюда обращаться рекомендую.

https://i.ibb.co/M1fmFfy/Screenshot-17.jpg

0

3

Привет! Вернулся, чтобы рассказать, как идет процесс. После вашего совета зашел на сайт Дизайнус. Они предлагают проектирование домов в Москве, включая минимализм и барнхаус. Связался с их архитектором, обсудил детали, и мне предложили несколько интересных вариантов. Стоимость проектирования мне рассчитали сразу, цена нормальная. Думаю продолжить с ними работу. Если кто еще в поисках, могу порекомендовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно