Здравствуйте недавно мой сосед по даче, поставил себе автономную канализацию "Аквалос" так как у нас нет возможности подключиться  к центральной канализации. У меня ещё старая выгребная яма, которая требует постоянного вмешательства, то есть её откачки. Я задумался и себе поставить такую же систему. Ознакомившись, узнал, что это полностью Российская компания, даёт гарантию на корпус до 50 лет, гарантирует оптимальное соотношение цены и качества, полное отсутствие запаха и что немаловажно - малое электропотребление. Мне кажется для дачи это самая верное решение ведь очищенную воду так же можно использовать для полива и удобрения растений, кстати очищать установку рекомендуется не раньше чем раз в полгода при помощи насосного устройства. Установка очень надёжная и проста в исполнении и обслуживании, поэтому рекомендую вам на мой взгляд лучший септик.   Если у вас остались вопросы переходите на официальный сайт компании https://akvalos.ru тут есть вся необходимая информация, а также онлайн-менеджер.