САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дети принесли на днях домой котенка, которого на улице подобрали, а я не смогла им отказать в этом. Теперь у нас новый маленький питомец, о котором нужно заботиться и кормить. Подскажите какие-то хорошие зоомагазины, где есть все товары для животных.

0

2

Чтобы сэкономить вам время и нервы и вы не бегали по различным магазинам в поисках всего необходимого для вашего нового питомца, я посоветую вам заглянуть в интернет-магазин зоотоваров "Старая Ферма" в Москве. У них там просто огромный каталог, в котором можно подобрать и качественный корм для котенка, и товары для его гигиены, и игрушки, и все, что нужно для оборудования ему его собственного уголка в квартире.

0

3

Здравствуйте. Какой корм выбирать - зависит от возраста, здоровья, породы. У меня, например, большой Мейн-Кун и я ему покупаю Royal Canin. Это специальный корм для кошек больших пород, а для котят поищите тут https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ С пищеварением и настроением у котика все в порядке!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно