САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробирки PRP для процедуры Плазмолифтинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Собираюсь попробовать процедуру Плазмолифтинг (PRP-терапию) и ищу пробирки для этого. Хочу узнать, какие пробирки лучше использовать и где их можно купить? Буду благодарен за рекомендации и советы.

0

2

Привет! Могу посоветовать заглянуть на сайт интернет-магазина plasmolifting.ru тут. Это официальный ресурс, связанный с разработчиком метода Плазмолифтинг – доктором Ренатом Ахмеровым. Там можно найти качественные пробирки специально для PRP-терапии.

Кроме пробирок, на сайте много полезной информации о самой методике Плазмолифтинг, её применении в разных областях медицины и косметологии. Если интересуетесь более глубокими знаниями, они проводят мастер-классы для специалистов, где можно узнать все тонкости процедуры.

Также там есть оборудование, необходимое для проведения Плазмолифтинга, что может быть полезно, если планируете заниматься этим профессионально. Удачи вам в вашем начинании!

0

3

правильно, покупайте пробирки по назначению

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно